Продолжительность занятий соответствует СанПиН 2.4.4.3172-14 и составляет:

 

NN п/п Направленность объединения Число занятий в неделю Число и продолжительность занятий в день
1. Художественная 2-3 2-3 по 45 мин.;
1.1. Объединения изобразительного и декоративно-прикладного искусства 2-3 2-4 по 45 мин.;
1.2. Музыкальные и вокальные объединения 2-3 2-3 по 45 мин. (групповые занятия);
30-45 мин. (индивидуальные занятия);
1.3. Хоровые объединения 2-4 2-3 по 45 мин.
1.4. Хореографические объединения 2-4 2 по 30 мин. для детей в возрасте до 8 лет;
2 по 45 мин. — для остальных обучающихся;
2. Физкультурно-спортивная
2.1. Занятия по дополнительным общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта 2-3 1 до 45 мин. для детей в возрасте до 8 лет;
2 по 45 мин. — для остальных обучающихся;
3. Социально-педагогическая 1-2 1-3 по 45 мин.
3.1. Предшкольное развитие 2-3 1-4  по 20 мин для детей 4 лет по 25 мин для детей 5 лет по 30 мин для детей 6 лет

Положение  о платных образовательных усл+платных услугах

Договор на платные услуги ДДТ 

Акт выполненных работ 

Реквизиты для оплаты платных образовательных услуг

 

Платные объединения МУДО «ДДТ «Солнечный» 2016-2017 уч. год

Название объединения, направленность Кол-во групп в объединении ФИО педагога Продолжительность одного занятия Кол-во занятий в неделю (одна группа) Расписание
     1. «Конфетти», эстрадные танцы 2 Манжосова Ирина Викторовна 2 часа 2 Вт. 17.30-18.15  18.25-19.10

Чт. 17.30-18.15  18.25-19.10

 

     2. Современный танец 3 Реброва Анастасия Алексеевна 2 часа 1
     3. Гимнастика 3 Борисенко Вера Анатольевна 2 часа 1       Пн. 1 гр. 17.30-18.15  18.25-19.10

Пт.  2 гр. 17.00-17.30  17.40-18.10 (6 лет)

Суб. 3 гр.  11.00-11.25  11.35-12.00 (5 лет)

4 гр.  12.10-12.55   13.05-13.50

 

     4. «Аssорти», эстрадные танцы 7 Бессонова Светлана Юрьевна, Долгополова Юлия Михайловна 2 часа 2 Пн.  4 гр. 15.10-15.55 16.05-16.50

1 гр. 17.00-17.20 17.30-17.50 (3-4 года)

2 гр. 18.00-18.30 18.40-19.10 (6 лет)

Вт.   7 гр. 15.10-15.55 16.05-16.50

3 гр. 17.00-17.25 17.35-18.00 (5 лет)

6 гр. 18.10-18.35 18.45-19.10 (5 лет)

Ср.   4 гр. 16.00-16.45 16.55-17.40

5 гр. 18.00-18.45 18.55-19.40

Пт.   7 гр. 15.10-15.55 16.05-16.50

1 гр. 17.00-17.20 17.30-17.50 (3-4 года)

5 гр. 18.00-18.45 18.55-19.40

Суб.  6 гр. 9.20-9.45 9.55-10.20 (5 лет)

3 гр. 10.30-10.55 11.05-11.30 (5 лет)

2 гр. 12.30-13.00 13.10-13.40 (6 лет)

     5. «Вдохновение», ИЗО 3 Решетникова Ирина Сергеевна 2 часа 1 Суб. 1 гр. 9.00-9.25   9.35-10.00 (5 лет)

2 гр. 10.30-11.00  11.10-11.40 (6 лет)

3 гр. 12.00-12.35  12.45-13.20 (7 лет)

4 гр. 13.30-14.05   14.15-14.50 (7 лет)

     6. «Вдохновение», ИЗО 4 Костина Елена Анатольевна 2 часа 1 Суб. 1 гр. 9.30-9.55   10.05-10.30  (4-5 лет)

2 гр. 11.00-11.30 11.40-12.10 (6-8 лет)

3 гр. 12.20-12.50 13.00-13.30 (6-8 лет)

     7. «Улыбка», ИЗО 1 Костина Елена Анатольевна 2 часа 1 Пн. 1 гр. 16.10-16.55 17.05-17.50

Вт. 1 гр. 16.10-16.55 17.05-17.50

Чт. 2 гр. 18.10-18.55 19.05-19.50

Пт. 2 гр. 18.10-18.55 19.05-19.50

     8. «Вдохновение», ИЗО 2 Якубовская Вероника Викторовна 2 часа 2 Пн. 16.00-16.45 16.55-17.40

Ср. 16.00-16.45 16.55-17.40

     9. «Волшебная кисть», ИЗО 3 Бикбаева Маргарита Павловна 2 часа 1 Пн. 1 гр. 9.30-10.15 10.25-11.10 п/к «Компьютер»

2 гр. 18.00-18.45   18.55-19.40 п/к «Орфей»

Вт. 3 гр. 16.00-16.45 16.55-17.40 п/к «Компьютер»

4 гр. 18.00-18.45   18.55-19.40 п/к «Орфей»

10. «Пластика движения», театр 3 Земскова Елена Николаевна 2 часа 1 Пн.. 1 гр. 15.15-15.45  15.55-16.25 (5-7 лет)

2 гр. 16.35-17.20  17.30-18.15

11. Развитие речи 2 Якубовская Вероника Викторовна 1 часа 2 Пн. 18.00-18.25 (5 лет)

Ср. 18.00-18.25 (5 лет)

12.  Ручное творчество 1 Якубовская Вероника Викторовна 1 час 2 Пн. 18.35-19.00 (5 лет)

Ср. 18.35-19.00 (5 лет)

13. Театральная студия «Юнона» 1 Грунёва Александра Сергеевна 2 1 Вт. 16.00-16.25   16.35-17.00 (5 лет)
14. «Гитара» 6 Животиков Никита Олегович 1 1 Пн. 1 гр. 15.00-15.45

Вт. 2 гр. 15.00-15.45

Ср. 3 гр. 15.00-15.45

Чт. 4 гр. 15.00-15.45

Пт. 5 гр. 15.00-15.45

Сб. 6 гр. 15.00-15.45

15. «Капельки» 1 Бессонова Светлана Юрьевна 1 2 Ср. 17.30-18.00

Пт. 17.30-18.00

15. «Семизвучье» 1 Иваненко Наталья Юрьевна 1 2 Пн. 18.00-18.45

Ср. 18.00-18.45

17. «Робототехника» 6 Солдаткин Алексей Владимирович 1 2