ДОГОВОР НА ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Реквизиты для оплаты платных образовательных услуг

Продолжительность занятий соответствует СанПиН 2.4.4.3172-14 и составляет:

NN п/п Направленность объединения Число занятий в неделю Число и продолжительность занятий в день
1. Художественная 2-3 2-3 по 45 мин.;
1.1. Объединения изобразительного и декоративно-прикладного искусства 2-3 2-4 по 45 мин.;
1.2. Музыкальные и вокальные объединения 2-3 2-3 по 45 мин. (групповые занятия);
30-45 мин. (индивидуальные занятия);
1.3. Хоровые объединения 2-4 2-3 по 45 мин.
1.4. Хореографические объединения 2-4 2 по 30 мин. для детей в возрасте до 8 лет;
2 по 45 мин. — для остальных обучающихся;
2. Физкультурно-спортивная    
2.1. Занятия по дополнительным общеразвивающим программам в области физической культуры и спорта 2-3 1 до 45 мин. для детей в возрасте до 8 лет;
2 по 45 мин. — для остальных обучающихся;
3. Социально-педагогическая 1-2 1-3 по 45 мин.
3.1. Предшкольное развитие 2-3 1-4  по 20 мин для детей 4 лет по 25 мин для детей 5 лет по 30 мин для детей 6 лет

 

Платные объединения МУДО «ДДТ «Солнечный» 2020-2021 уч. год

Название объединения, направленность Кол-во групп в объединении ФИО педагога Продолжительность одного занятия Кол-во занятий в неделю (одна группа) Расписание
     1.            
     2.            
     3. Гимнастика 3 Калмыкова Анастасия Владимировна 2 часа 1

Ср. 1 гр. 16.00-16.30 16.40-17.10 (5-7 лет)

2 гр. (до 8 лет) 17.20-17.50 18.00-18.30

3  гр. 18.40-19.25 19.35-20.20

     4. «Аssорти», эстрадные танцы 4 Долгополова Юлия Михайловна 2 часа 2

Вт., Чт. 1 гр. 14.20-15.05 15.55-16.00 

2 гр. 16.10-16.55 17.05-17.50

3 гр. 18.00-18.30 18.40-19.10 (до 8 лет)

4 гр. 19.20-20.05 20.15-21.00

     5. «Аssорти», эстрадные танцы 4 Бессонова Светлана Юрьевна 2 часа 2

Вт., Чт.

1 гр. 15.40-16.10 16.20 -16.50

2 гр. 17.00-17.30 17.40-18.10 (до 8 лет)

3 гр. (до 8 лет) 18.20-18.50 19.00-19.30

4 гр. 19.40-20.10 20.20-20.50 (до 8 лет)

     6.            
     7. «Вдохновение», ИЗО

2 Решетникова Ирина Сергеевна 2 часа 1

Ср. 1 гр. 15.30-16.15 16.25-17.10

2 гр. 17.20-18.05 18.15-19.00

3 гр. 19.10-19.55 20.05-20.50

     8.            
     9.            
10. «Вдохновение», ИЗО 2 Костина Елена Анатольевна 2 часа 1

Суб. 1 гр. 9.00-9.30 9.40-10.10 (6-7 лет)

2 гр. 10.20-11.05 11.15-12.00

11.            
12.            
13. Театральная студия «Юнона» 1 Грунёва Александра Сергеевна 2 1 Вс. 1 гр. 12.50-13.35 13.45-14.30

14. «Семизвучье» 1 Иваненко Наталья Юрьевна 1 2 1 гр. Чт. 16.30-17.00 Суб. 15.15-15.45 (5-7 лет)
15. «Робототехника» 2 Солдаткин Алексей Владимирович 1 2

Пн. 1 гр. 17.00-17.45

2 гр. 17.55-18.40

Пт. 1 гр. 17.00-17.45

2 гр. 17.55-18.40

16.