Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов:

№/№ Программа Фамилия Имя Отчество  педагога Общее кол-во детей Количество вакантных мест для приёма (перевода)
1. Программа «Настольный теннис» Богатырёва Марина Витальевна 24 0
2. Программа «Затейник» Березина Людмила Ивановна 24 0
3. Программа «Вокальная студия «От А до Я» Малькова Ирина Анатольевна 12 0
4. Программа «Кляксы» Бондаренко Ксения Андреевна 36 0
5. Программа «Глиняная игрушка» Карасева Татьяна Васильевна 84 0
6. Программа «PRO-детство» Зябина Александра Сергеевна 36 0
7. Программа «кАРТтина» Костина Елена Анатольевна 36 0
8. Программа «Хочу все уметь» Чайкина Алла Васильевна 12 0
9. Программа «Волшебство умелых рук» Чайкина Алла Васильевна 36 0
10. Программа «Умники и умницы» Харитонова Наталья Александровна 24 0
11.  Программа «Робототехника» Солдаткин Алексей Владимирович 24 0
12. Программа»Фантазёры» Обыденова Марина Вячеславовна 72 0
13. Программа «Семь нот» Иваненко Наталья Юрьевна 17 0
14. Программа «Музыкальный театр «БЭМС» Съемщикова Зоя Александровна 24 0
15. Программа «Экзерсис» Долгополова Юлия Михайловна 48 0
16. Программа «Алые паруса» Шелест Александра Сергеевна 24 0
17. Программа «Греко-римская борьба» Тарасов Константин Викторович 72 0
18. Программа эстрадного танца «Ассоль» Долгополова Юлия Михайловна 60 0
19. Программа «Серпантин-С» Манжосова Ирина Викторовна 60 0
20. Программа «Музыкальный театр «Кураж» Осипова Вера Васильевна 24 0
21. Программа «Футбол» Скурлатов Сергей Сергеевич 60 0
22. Программа «Футбол» Григорьев Андрей Владимирович 24 0
23. Программа «Шахматы. Начало» Богатырёва Марина Витальевна 24 0
24. Программа «Греко-римская борьба» Варламов Алексей Викторович 24 0
25. Программа «Шахматы» Макаров Сергей Михайлович 24 0
26. Программа «Греко-римская борьба» Ноздрев Владимир Алексеевич 36 0
27. Программа «Ритмика» Бессонова Светлана Юрьевна 48 0
28. Программа «Акробатика» Калмыкова Анастасия Владимировна 48 0
29. Программа «Гитара» Шурпицкая Елена Витальевна 4 0
Комплексные объединения:
30. Программа «Сказка»(Логика; Мир сказки) Прокофьева Анна Валерьевна 24 0
31. Программа «Знайка» (Развитие речи, Ручное творчество) Бессонова Ольга Константиновна 24 0
32. Программа «Непоседы» (ОФП; рисование) Тихонова Марина Анатольевна 24 0

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

№/№ Программа Фамилия Имя Отчество  педагога Общее кол-во детей Количество вакантных мест для приёма (перевода)
1. Гимнастика Калмыкова Анастасия Владимировна 48 0
2. «Аssорти», эстрадные танцы Долгополова Юлия Михайловна 36 0
3. «Аssорти», эстрадные танцы (дети 3-4 лет) Бессонова Светлана Юрьевна 36 4
4. «Волшебная кисть», ИЗО (дети 4 — 8 лет) Егораева Ольга Геннадиевна 30 5
5. «Вдохновение», ИЗО (дети 9-12 лет) Костина Елена Анатольевна 30 2